online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Объемные решетки

Для тех, кто не просто хочет защитить своё имущество и дом при помощи стальных кованых конструкций, но и увлекается разведение комнатных растений, компания "СтальКонструкция" в городе Владикавказ предлагает объемные решётки. Они помогут не только уберечь Ваш дом от несанкционированного проникновения незваных гостей, но и украсить подоконник окна самыми красивыми цветами.

Объемные, или как их еще называют французские решетки довольно часто ставят на лоджии или балконы. Благодаря небольшому выносу дутых решеток увеличивается полезное пространство окна. 

Где во Владикавказе заказать изготовление объемных/дутых решеток?

Данные кованные конструкции изготавливают в городе Владикавказ в компании "СтальКон". Техническая оснащенность нашей базы и большой опыт сотрудников позволяют нам с уверенностью утверждать то, что мы способны справиться с заказом любой сложность и объема. Стоимость наших услуг в разумных пределах. Подробнее о ценах и деталях сотрудничества можно узнать по телефону. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта. 

Монтаж объемных решеток имеет ряд особенностей:

  • при длине более 2 метров изделие собирают из нескольких секций;
  • если балкон застеклён, то изделие устанавливают с выносом наружу на 20–25 см с каждой стороны;
  • нижний край конструкции опускают ниже уровня перил.