online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Стандартные решетки

Стандартные решетки на окна и двери устанавливают владельцы дачных домиков, квартир на первых этажах и частных коттеджей. Это кованые или сварные решётки отличаются:

  • простотой конструкции,
  • минимумом декоративных элементов,
  • отсутствием механизма открывания.

Системы установлены внакладку в проем, с наружи или внутри помещения. Стационарные конструкции монтируются наглухо, съемные на крепеж, который при необходимости можно открутить.

Устанавливая стандартные решётки из стали у себя дома, в магазине или офисе вы можете стопроцентно быть уверены в надежности и безопасности данной системы охраны.

Материал изготовления

  • Сталь (хорошо поддается обработке, могут изготавливаться любые формы, имеет свои преимущества и некоторые недостатки);
  • Арматурные прутья (прочнее вышеуказанных, но не подходят для создания изящных «завитков», изделия будут иметь четкие герметичные формы);

Заказать стандартные решетки на двери и окна во Владикавказе

Компании"СтальКонструкция" специализируется на производстве металлоконструкций различного назначения. Одним из направлений деятельности является изготовление различных решёток на окна и не только.

Мы гарантируем высокое качество наших работ и внушаем уверенность в надежности всех систем. Современные технологии, оборудование последнего поколения и квалифицированный персонал делают нас лидерами в сфере в нашем регионе и за его пределами.

Число довольных клиентов растет непрерывно, будь и ты среди них. Звони и заказывай надёжные, красивые и простые в эксплуатации стандартные решётки во Владикавказе.

Фото стандартных решеток производства "СтальКон" во Владикавказе: