online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Цветники

Для тех, кто любит растения и хочет использовать их по максимуму в обустройстве своего жилища, цветники станут неплохим дополнением к общему оформлению фасада.

Такие своеобразные цветочные балкончики из металла нынче модная деталь архитектуры здания любого назначения. Они подходят в равной мере для оформления живой композиции городской квартиры или офисного здания, так и в загородном коттедже.

Цветочницы и цветники на окна

Они являются эстетичным и функциональным решением для обустройства фасадов на уровне окон и любого другого пространства. Представляют собой кованые конструкции, разного дизайна, стиля и размера, предназначенные для размещения живых растений в горшках. Бегонии, Гортензии, Виолы, Лаванды, Петуньи и другие сорта будут выглядеть еще красивее в изящном обрамлении металла.

Их можно ставить на подоконники с улицы, подвешивать под окнами или между ними. Бывают следующих видов:

  • Настенные подвесные
  • Изделия под окна (уличные)
  • Напольные

(исходя из названия, понятно место установки).

Изготовление на заказ кованых цветников во Владикавказе

Компания "СтальКон" изготовит для Вас красивые и функциональные металлические и кованые конструкции для живых растений по очень демократичным ценам.

Уровень мастерства кузнецов нашей компании настолько высок, что они способны создать такие изделия, которые облагородят самую скучную стену или окно, создавая притягательный вид. Мастера разработают эскизы цветников, из которых Вы можете выбрать самые привлекательные, после чего Ваш заказ перейдёт на стадию выполнения. А после изготовления кованые цветники будут установлены нашими же специалистами быстро и аккуратно.

Такие конструкции позволяют выносить горшки на значительное расстояние от рамы, не боятся атмосферных осадков, долговечны и надежны. Не требуют особого ухода за ними, а технология изготовления позволит создать изделие нужного размера и формы, с элементами любого стиля.

Доступность на весь ассортимент изготавливаемых цветников позволит каждому покупателю выбрать свою кованую цветочницу.