online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Блок-хаус ворота

Зачастую глядя на красивые деревянные коттеджи, забор или ворота, сложно догадаться о том, что это не сруб, а современные металлический сайдинг под бревно, так называемый блок-хаус. Ниже мы постараемся рассказать о плюсах и минуса воротах из блок-хауса.

Что это за материал?

Металлические панели, изготовленные методом холодного проката из оцинкованной стали с полимерным покрытием. С наружной стороны панели имеют полуцилиндрическую форму и плоскую внутреннюю поверхность. На первый взгляд сложно отличить от вагонки. Монтаж производится по технике замкового соединения.

Блок-хаус ворота. Плюсы и минусы

  • Высокая прочность и жесткость материала;
  • Огнеустойчивость;
  • Повышенный эксплуатационный запас;
  • Долговечность (минимум 50 лет службы);
  • Сохраняет внешний вид на долгое время, цвет не тускнеют;
  • Устойчивость к температурным колебаниям;
  • Антикоррозийный слой покрытия;
  • Высокая эстетика и лаконичность.

Несмотря на ряд очевидных преимуществ, у ворот из блок-хауса есть и некоторые недостатки. К примеру, при появлении глубокой трещины или скола, возможно возникновение ржавчины. В случае применения данного материала в качестве облицовки, требуется дополнительное утепление.

 Устанавливая ворота из блок-хауса у себя в доме мы убиваем сразу двух, даже трёх: надёжность металла, имитация красоты натурального бревна и экономичность данного полимера.

Где заказать ворота блок-хаус в городе Владикавказ? 

Производитель металлических конструкций "СтальКон" постоянно расширяет ассортимент товаров и услуг. Мы предлагаем уже готовые ворота из блок-хауса, или изготовим их для вас по индивидуальному проекту.

Мы гарантируем высокое качество исполнения, разумные цены от производителя, услуги доставки и установки. Звоните по номерам телефоном, указанных выше на странице нашего официального сайта.

Примеры наших работ: