online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Открывающиеся решетки

Современные решетки на окна выглядят очень изящно и почти невесомо. Невозможно сказать, что они оказывают гнетущее впечатление и плохо влияние на фасад здания. Но специально для тех, кто не любит всякого рода «ограждения», придуман еще вариант – открывающиеся решетки.

Что это такое?

Как ясно из названия, распашные решетки на окна умеют открываться в тот момент, когда вы этого хотите. Это отличный вариант для торговых площадей, офисов и прочих коммерческих и производственных помещений, где в светлое время суток много людей, а ночью никого нет. Днем открывающиеся решетки могут быть открыты, а ближе к вечеру вы сможете запереть их на прочный замок и уйти домой с чистой совестью и легким сердцем. 

Открывающиеся решётки можно установить и в частный дом, после чего Ваша уверенность в сохранности имущества укрепится. Находясь в жилом помещении, Вы всегда сможете открыть такие решётки и видеть мир таким, какой он есть.

Основные преимущества:

  • Высокая степень защиты;
  • Изящество форм и исполнения;
  • Разнообразие вариантов дизайна конструкций;
  • Возможность проветривания помещения даже при отсутствии хозяев жилища;
  • Обеспечена легкость открывания;
  • Максимальная пропускная способность в случае ЧС.

Где во Владикавказе заказать установку распашных решеток?

В компанию "СтальКонструкция" часто обращаются люди, мечтающие купить открывающиеся оконные решетки. Все они беспокоятся о сохранности своего имущества и признают, что такие конструкции – это лучший способ уберечь жилище от проникновения грабителей.

По всем вопросам, звоните по номерам, размещённым выше на странице нашего официального сайта.

Примеры наших работ: