online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Сушилка для белья

Сушилки для белья нужны для быстрого и качественного высыхания постиранной одежды. Сегодня на рынке существует громадное множество их разновидностей, отличающихся материалами, конструкциями, размерами, ценой и прочими характеристиками. Особой популярностью пользуются такие модели:

  • напольные,
  • потолочные,
  • настенные,
  • раздвижные.

В зависимости от размера, их можно размещать под открытым небом на дачном участке, к примеру, или в квартире на балконе. Живёте в частном доме? Процесс стирки и сушки белья будет для вас более удобным, если в саду или во дворе будут установлены просторные сушилки для белья, изготовленные их прочного и лёгкого металла, который не подвержен коррозии от воздействия влаги. Ну а если в вашем распоряжении нет большого открытого пространства, то вам подойдут небольшие компактные, часто складные, конструкции.

Купить сушилку для белья можно практически в любом хозяйственном магазине, однако не каждая торговая площадка может предложить оптимальную именно для вас модель, да и зачастую цены на подобные изделия нельзя назвать разумными. Есть выход! Производственное предприятие СтальКон во Владикавказе изготавливает и реализует эргономичные и практичные конструкции для сушки текстиля.

Купить сушилку для белья во Владикавказе

Наша компания предлагает удобные металлические конструкции для высушивания белья и одежды, которые

  • занимают мало места;
  • лёгкие и легко транспортируемые;
  • вмещают очень много белья и одежды.

Ежедневные бытовые заботы обязательный пункт в жизни каждого человека и никуда от них не уйти, можно лишь облегчить и ускорить их выполнение. Стирка одежды и прочих текстильных принадлежностей неотъемлемая необходимость, а сушка может занять долгое время, если не оборудовать специальное место для данных задач.

Мы предлагаем сушилки для белья следующих конструкций: