online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Ворота с калиткой

Ворота с калиткой – практичное решение для обустройства входной/въездной группы на территорию. Такая конструкция минимизирует необходимость постоянного открывания тяжелых створок ворот. Чтобы просто попасть на участок достаточно открыть небольшую «дверцу».

Ворота с калиткой - компания СтальКон, Владикавказ

Кроме очевидных функциональных преимуществ, такая конструкция может выглядеть привлекательно и стильно, за счет применения качественных и надежных материалов.

Преимущества ворот с калиткой

  • Финансовая экономия на установке отдельного входа;
  • Сокращение потребления электроэнергии при применении электропривода;
  • Экономия вашего времени, вы можете проще и быстрее попасть на территорию;
  • Надежная защита от нежелательных гостей;
  • Широкие возможности для воплощения различных дизайнерских идей;
  • Большой эксплуатационный запас.

Заказать ворота с калиткой у производителя во Владикавказе

Владикавказское производственное объединение «СтальКонструкции» предлагает простые и надежные конструкции, пользующиеся большой популярностью у нас в республике и по выгодным ценам. А говорим мы о воротах с калиткой.  

Ворота с калиткой от «СтальКон» это классный дизайн и высокое качество продукции. Они не прихотливы в эксплуатации и не требуют особого ухода. Механизмы открывания устойчивы к перепадам температур, попаданию грязи, различным видам осадков и прочим воздействиям окружающей среды. Все компоненты устойчивы к коррозии и процессу гниения (актуально для деревянных ворот с калиткой), так как обработаны специальными защитными составами. Внешний вид данной продукции нашего предприятия весьма привлекателен и может стать украшением фасада Вашего здания.

По вопросам приобретения уличных ворот со встроенной калиткой звоните в офис нашей компании. Контактные данные Вы найдете на одноименной странице нашего сайта.