online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Распашные ворота

В нашем регионе большой популярностью пользуются следующая продукция, изготовленная производственным объединением «СтальКонструкции», а именно распашные ворота. Они представляют собой металлические ворота распашные на две стороны, художественно оформленные коваными элементами и покраской выполненной по специальной технологии. Кроме того, они могут быть выполнены без особых изысков, вариант изготовления зависит от пожеланий заказчика. 

Достоинства наших распашных ворот:

  • долговечность;
  • эстетичность;
  • широкий модельный ряд;
  • разумная конкурентоспособная цена;
  • неприхотливость в монтаже, эксплуатации и обслуживании.

Такие конструкции подходят для установки в частном секторе – жилые дома, дачи, коттеджи и пр., на производстве – обустройство въезда на производственную или складскую территорию. Последние отличаются значительными размерами, более надежными креплениями и дополнительными элементами для удобства эксплуатации. Это автоматика для открывания, наличие калиток и окошек, вентиляционных зазоров и пр.

Распашные ворота - компания СтальКон, Владикавказ

Заказать распашные ворота во Владикавказе

Чаще всего такие конструкции в нашем регионе приобретают для обустройства въезда на придомовую территорию частного или общественного здания. Специалисты нашей компании подберут для вас наиболее оптимальный вариант с учетом ваших пожеланий,  характеристик зоны установки и финансовых предпочтений.

По вопросам покупки распашных ворот и другой продукции нашей компании, звоните по номерам телефонов указанных выше на странице нашего официального сайта.