online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Кованые изделия

Кованые изделия – это продукт, являющийся результатом обработки металла. Технология художественной ковки известна не одно столетие, еще наши далекие предки осваивали это сложное и трудоемкое ремесло. Сегодня такой способ обработки металла не утратил свою популярность и по-прежнему пользуется большим спросом.  

Кованые изделия имеют ряд преимуществ перед аналогами, это:

  • Неповторимость каждого предмета. Даже если два совершенно разных элемента выполнены по одному проекту, рука мастера добавит уникальные и оригинальные штрихи.
  • Изысканность и изящество. Именно, даже не смотря на то, что выполнена работа из металла. Профессиональным кузнецам под силу сложные формы и витиеватые узоры.
  • Долговечность. Срок эксплуатации исчисляется десятилетиями.
  • Прочность и надежность. Материал характеризуется высокими прочностными характеристиками.
  • Гармоничная сочетаемость со многими стилями и материалами. Дерево, камень, кирпич, стекло и др., отлично смотрятся вместе с элементами ковки в одном предмете или в едином пространстве.
кованые изделия,
Кованые изделия - компания СтальКон, Владикавказ

Производство и продажа кованых изделий во Владикавказе

Кованые решетки и прочие изделия, изготовленные производственным объединением Владикавказа «Сталь Конструкции» пользуются большой популярностью у жителей Северной Осетии и не только.

Кованые изделия высокой художественной ценности, производства нашей фирмы, могут использоваться при выполнении заказов на изготовление следующих объектов:

Если Вас заинтересовало данное направление нашей деятельности, то обращайтесь в офис нашей компании или звоните по телефонным номерам. Контакты на одноименной странице сайта.