online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Балконы

Компания "СтальКон" занимается изготовлением и ремонтом балконов во Владикавказе и по республике в целом. Это площадка, выступающая из стены фасада, может стать полноценным продолжением вашего жилища, а не просто местом хранения старых вещей. Используйте его для отдыха летом, в качестве зимнего сада или для любых других целей, заказав у нас его «возрождение».

Какие балконы мы предлагаем?

  • С элементами художественной ковки;
  • Минималистической, но практичные конструкции;
  • Классические балконы и лоджии, а также французские;
  • Ремонт, утепление и расширение – быстро, качественно и недорого.

Кованые перила для балкона привнесут во внешний вид Вашей квартиры или дома изыск и грациозность изящных форм. Бюджетное, но практичное исполнение без изобилия художественных деталей. Всё это под силу нашим мастерам.

Мы работаем по вашим эскизам или фото, либо доверьте дизайн профессионалу нашей фирмы, который разработает специально для Вас эксклюзивный проект.

Купить балкон во Владикавказе

Если Вы хотите заказать обновление старого или строительство нового, то нет ничего проще, чем позвонить в "СтальКонструкции" и договориться о консультации. Вам будут предложены варианты и эскизы, которые можно применить в изготовлении вашего балкона. Мы создаем кованые и металлические конструкции не только внешне привлекательными, но и надёжными. Вы можете быть стопроцентно уверены в безопасности и качестве наших работ. Предоставляем гарантию, сроком до 5 лет.

Наша фирма это проверенный изготовитель всевозможных металлоконструкций, мы можем легко реализовать в жизнь самый интересные и сложные работы. Специально для наших клиентов мы предлагаем французские балконыс ажурными ограждениями.

ФРАНЦУЗСКИЕ БАЛКОНЫ УТЕПЛЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ БАЛКОНОВ