online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Двустворчатые двери

При довольно широком дверном проеме, превышающем 1 метр целесообразно применять двустворчатую дверь. Без преувеличения можно утверждать, что оригинальность и разнообразие дизайнерских решений намного шире и интереснее у более габаритных моделей их двух створок. Это множество комбинаций и видов материалов, геометрических форм и внутреннего содержания, конструктивного и стилевого оформления. И здесь важно вовремя сориентироваться, учесть каждый нюанс и выбрать наилучший для себя вариант.

Двустворчатые двери и их достоинства

  • Солидный внешний вид, подчеркивающий статус владельца;
  • Немалый размер дверного полотна даёт возможность воплощения практически любых дизайнерских идей;
  • Уверенная устойчивость к взлому (это обеспечивается спецификой конструкции замковой группы);
  • Оставляет возможность переноса предметов больших габаритов через проём;
  • В сравнении с одностворчатыми моделями больших размеров, двустворчатые двери проще в эксплуатации.

Где во Владикавказе заказать двустворчатую дверь?

Компания "СтальКонструкция"предлагает широкий модельный ряд входных дверей, в том числе и с двумя створками. Мы готовы предложить своим заказчика индивидуальный подход к разработке проекта, высокое качество его воплощения, короткие сроки выполнения работы, ну и конечно, разумные цены.

Купить двустворчатые двери можно заказав их у нас. Мы разработаем дверную конструкцию в соответствии со всеми вашими пожеланиями. Это могут быть металлические двери со стеклянными вставками, декорированные накладками из натурального дерева и еще множество вариантов.

Примеры наших работ: