online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Козырьки и навесы

Козырьки и навесы – неотъемлемый элемент любого загородного участка. Подобные сооружения несут практическую и функциональную задачу, а также выполняют декоративную функцию, поддерживая общую архитектуру участка.  Таким образом, можно выделить следующие три основных их назначения:

  • защита от осадков (дождя, снега, града);
  • создание тени;
  • украшение фасада и участка в целом.

Если рассматривать по отдельности, то козырек представляет собой несложное архитектурное сооружение, которое устанавливают над входной группой, над калиткой или над балконом и лоджией. Отличительной чертой является то, что конструкция крепится к внешней стене здания.

Навесы – это уличные неутепленные, часто без стен, а лишь крышей на опорных столбах, строения. Их строят на территории частных домовладений, либо общественных муниципальных участков, для целей организации бытовых или других процессов. К примеру, очень часто навесы можно встретить над парковочным местом автомобиля, либо над зоной отдыха, над бассейном и любой другой площади, нуждающейся в защите от осадков.

Заказать навесы и козырьки во Владикавказе

Козырьки и навесы из нержавейки, а именно такие конструкции предлагает производственное предприятие «СтальКон», – это не только надежные сооружения, которые защищают от непогоды или палящего солнца. Такая конструкция будет смотреться очень стильно и современно практически на любом здании. Специальное покрытие придаст дополнительную устойчивость металлоконструкции.

Продукция нашего предприятия отличается рядом преимуществ:

  • оригинальностью и эстетичностью;
  • индивидуальным проектированием;
  • ценовой доступностью;
  • высоком качеством и долговечностью.

Заказав у нас козырьки и навесы, вы получите не только надежную конструкцию из металла, но и характерную архитектурную особенность, которая может стать визитной карточной вашей недвижимости.

Если вам интересна данная услуга компании СтальКон, подробнее о ценах, сроках и условиях индивидуального производства, вы можете узнать по телефонам, указанным выше или в офисе продаж нашей фирмы.

Наши навесы и козырьки, которые уже вы могли видеть во Владикавказе: