online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Скамейки

Установив красивые скамейки на даче, Вы не только соорудите комфортное место для отдыха, но и добавите уникальности Вашему саду. Больше не придется думать о том, куда бы присесть и где искать стулья. 

Садовые скамейки

– это многофункциональные, практичные и удобные элементы дачного или приусадебного декора. Они являются неотъемлемой частью паркового ландшафта, гармонично смотрятся возле входа жилых домов, под деревьями в парке или саду, в городской или придомовой беседке.

Скамейки - компания СтальКон, Владикавказ Скамейки - компания СтальКон, Владикавказ

Купить скамейку во Владикавказе для дачи

Компания "СтальКон" предлагает Вам скамейки кованые или из нержавеющей стали, полностью из металла или со вставками из дерева или пластика, со спинкой или без и т.д. У нас Вы можете найти именно то, что нужно, а именно все для вашего дачного или придомового участка. 

Представлены разнообразием форм, размер и материалов изготовления. Наиболее долговечными и износостойкими могут считаться металлические, с дополнительными деревянными элементами. Они неприхотливы к погодным условиям, не требовательны в уходе и комфортны для отдыха. 

Мы учитываем вкусы и предпочтения наших заказчиков и готовы предложить металлические скамейки с элементами ковки, а также в сочетании с:

  • Натуральной древесиной;
  • Природным камнем;
  • Бетоном.
Скамейки - компания СтальКон, Владикавказ Скамейки - компания СтальКон, Владикавказ

У нас вы можете заказать скамейки самой разной форму:

  • Прямые на 2, 3 или4 месте, с подлокотниками и без них;
  • Лавочки без спинки;
  • Г-образные;
  • Полукруглые;
  • П-образные и пр.

Готовы выполнить заказа по проекту клиента.

Скамейки - компания СтальКон, Владикавказ Скамейки - компания СтальКон, Владикавказ

Помимо того, что наши скамейки и лавочки удобны, они еще выглядят стильно и привлекательно. Кроме того, обладают противопожарными свойствами, устойчивы к износу и механическим повреждениям, не боятся осадков и яркого солнца. А еще, цены на весь представленный ассортимент товаров и услуг у нас на довольно приемлемом уровне.