online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Все для дачи

Выезжая на дачный участок и садовый участок, хочется провести время с комфортом. Для этого компания "СтальКон" во Владикавказе предлагает Вам широкий ассортимент товаров из категории все для дачи:

Большое разнообразие видов и материалов позволяет подобрать для Вас именно то, что Вам нужно. Качественная и надежная продукция, которая будет радовать Вас и Вашу семью долгие годы.

Кованые изделия для сада и дачи

Такие элементы наполняют особым очарованием любое пространство, при этом они несут не только эстетическое назначение, но и функциональное. Такие беседки, мангалы, дровницы, мостики и прочие детали, обладают высокой прочностью и надежностью. При правильном уходе они будут служить не одному поколению вашей семьи.

Мы являемся лидером в республике по изготовлению эксклюзивных изделий методом художественной ковки. Наша продукция неизменно пользуется популярностью и заслужила доверие у клиентов.

Заказав у нас металлоконструкции и кованые изделия для дачи и дома, вы можете быть уверены в быстром выполнении проекта и высоком качестве его изготовления.  

Металлоконструкции и металлические изделия на заказ для дачи от "СтальКон":

БЕСЕДКИ СКАМЕЙКИ КАЧЕЛИ
МАНГАЛЫ КАМИННЫЙ ИНВЕНТАРЬ