online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Перила маршевые

Лестницы, состоящие из нескольких пролетов, требуют установки маршевых перил. Площадь подобных конструкций напрямую зависит от размера межэтажного пространства или количества этажей в здании.

В домах с высокими потолками или высотных зданиях, характеризующихся ограниченным пространством по лестничные конструкции идеальным решением будут – маршевые. Такой способ помогает экономить площадь без потери функциональность лестниц.

Могут быть изготовлены из самых разных материалов, наиболее практичными считаются металлические и кованные. Перила маршевые должны сочетаться по стилю и материалу с лестницами.

Лестничные перила или ограждения не являются монолитными изделиями, они состоят из нескольких составных частей, каждая из которых выполняет определенную функцию. Такое решение принято в целях обеспечения необходимой прочности, а также простоты монтажа и удобства использования.

Изготовление на заказ перил для маршевых лестниц во Владикавказе

Компания «СтальКон», специализирующаяся на производстве разного рода металлоконструкций и кованых изделий предлагает изготовление ограждений и перил под заказ.

Конструкция перил маршевых состоит из:

  • Опорных столбов, на которых ложится вся нагрузка. Чаще устанавливаются только по краям пролетов и поворотных сегментов;
  • Поручней – служат для опоры человека при подъеме или спуске по лестнице;
  • Заполнения – служит для дизайнерского оформления, но и несет практическую функцию – безопасность. В особенности нужны, если в доме есть маленькие дети.

Мы изготавливаем перила для следующих видов маршевых лестниц:

  • Прямые;
  • Винтовые;
  • Поворотные.

Мы работаем с нержавеющей сталью и ковкой. Нашим мастерам под силу любые дизайнерские идеи – от простых сварных конструкций и до высокохудожественных узоров в металле.

Есть вопросы? Звони, наши менеджеры ответят на все.

Примеры наших работ: