online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Столы и стулья

Избежать обыденности – стремление многих. В своей жизни мы хотим быть окружены вещами, которые не вызывают скуку – красивыми вещами. Сделать это позволяет кованая мебель и особенно такие предметы ежедневного обихода, как столы и стулья.

Натуральные материалы приобретают сейчас все большую популярность, они экологичны, безопасны, долговечны и эстетичны. При этом к таким материалам относится не только натуральная древесина, но и металл, обработанный с помощью технологии ковки.

Кованая металлическая мебель в сочетании с деревом сегодня особенно популярны, ведь их применение не ограничивается только лишь уличными площадками фешенебельных гостиниц или ресторанов. Красивый кованый стол в окружении стильных, но устойчивых и надежных стульев становится украшением любого интерьера, в том числе и жилого. Такую мебель можно легко представить на открытой террасе, в беседке летнего сада и даже на собственной кухне.

Если рассмотреть по способу применения или месту размещения кованых столов и стульев, то можно выделить следующие виды:

  • для дачи;
  • для дома;
  • для офиса;
  • для заведений общепита (ресторанов, кафе);
  • парковая уличная.

Такое широкое распространение объясняется рядом преимуществ таких изделий, а именно кованые металлические столы и стулья обладают:

  • высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям;
  • изящностью и внешней привлекательностью;
  • функциональностью и универсальностью;
  • надежностью и долговечностью.

Все вышеперечисленное делает такие изделия максимально желанными в любом доме. Заказать индивидуальное производство или купить готовые комплекты уличной мебели вы можете в нашей компании.

Идеальные уличные и садовые столы и стулья во Владикавказе

Компания "СтальКонструкция" занимается изготовлением высокохудожественной уличной и садовой мебели в городе Владикавказ. Специалисты компании - кузнецы и дизайнеры с большим стажем, которые знают, как сделать Ваше прибывание на свежем воздухе комфортным. В этом назначение столов и стульев производства "СтальКон". Вы можете предложить свои идеи или эскизы, а наши специалисты воплотят их в изящные формы металла кованых столов и стульев.