online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Ковка совмещенная с деревом

Функционально ковка совмещенная с деревом, сочетает в себе достоинства двух материалов. Дерево – один из самых красивых материалов, которые человек когда-либо обрабатывал. При этом кованый металл отличается высокой прочностью и долговечностью.

Комбинирование двух, совершенно разных материалов, может составить интересные комбинации, которые нашли сове применение во многих изделиях.

Применение ковки, с деревянными элементами

  • Уличная и садовая мебель – парковые лавочки, обеденные группы, отдельные предметы и пр., всё это отличные варианты для отдыха под открытым небом.
  • Декоративные элементы – подставки под цветы, журнальные столики, ножки торшеров и подобные небольшие удобные и практичные детали, которые удачно дополнят любой интерьер.
  • Садовые беседки – кованое основание в сочетании с деревянными щитовыми секциями, укроют от непогоды, создадут уединенную атмосферу для приятного дружеского общения.
  • Ограждения и ворота  – это наиболее частый способ использования ковки совмещенной с деревом. Неоднородная текстура древесины в сочетании с кованым обрамлением или отдельными декоративными элемента делает забор и ворота презентабельными и при этом функциональными.

Кованые ворота с деревом

 – это не только надежный способ обезопасить свое жилище, но и красивый элемент для Вашего дома. Огромным преимуществом такого дизайнерского решения является универсальность природного материала. Благодаря вставкам из древесины, можно создавать уникальные ворота для дома, в любом стиле: от средневековой классики до модерна. 

Ковка, совмещенная с деревом, не имеет никаких ограничений, а значит, подойдет для любых типов ворот: откатные, гаражные, с калиткой, распашные и т.д.

Где заказать ковку, совмещенную с деревом во Владикавказе?

Производственное объединение «СтальКон» предлагает готовые конструкции различного назначение (ворота, решетки на окна и двери, беседки, садовую мебель, мангалы и много другое – полный ассортимент продукции на страницах нашего сайта), а также изготовление по индивидуальным параметрам под заказ.

Получить полную информацию о стоимости, сроках производства, возможностях монтажа и др., вы можете по телефонам, номера которых размещены выше.