online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Изделия из нержавейки

Главным преимуществом нержавеющей стали является устойчивость перед процессом коррозии, за счет содержания хрома в составе. Изделия из нержавейки обладают отличными эксплуатационными качествами, среди которых долговечность, прочность, устойчивость к воздействию кислот и прочие. Все мы давно оценили достоинства и давно ими пользуемся.

Компания "Сталькон" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из нержавейки:

Стильная и качественная продукция из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии, ждет Вас здесь. У нас Вы можете заказать все, что Вам необходимо.

Как известно продукция из данного сырья не ржавеет, не разрушается под действие агрессивных сред, не окисляется и может служить «верой и правдой» своему обладателю долгие годы.  

Компания ООО «СтальКон» во Владикавказе предлагает обширный выбор изделий из нержавейки собственного производства. Мы предлагаем сотрудничество строительным компаниям, юридическим и частным лицам на привлекательных для Вас условиях. На весь товар у нас доступные цены. Мы готовы к оптовым и розничным поставкам. Принимаем заказы на изготовление нестандартных изделий из нержавейки. По вопросам сотрудничества, звоните по номерам, указанным в Контактах нашего официального сайта.

КАРКАСЫ ЛЕСТНИЦ КОЗЫРЬКИ, НАВЕСЫ ПЕРИЛА
РЕШЕТКИ ВОРОТА, КАЛИТКИ, ЗАБОРЫ ЁМКОСТИ
ДЕТАЛИ ДЛЯ АВТО ИНВАЛИДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ МАНГАЛЫ
ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ПИЩЕБЛОКА ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ МЕБЕЛЬ
СКАМЕЙКИ, УРНЫ СПОРТ ИНВЕНТАРЬ