online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Кованые урны

Кованые урны для временного размещения твердых отходов повсеместно используются как часть обустройства территорий частных жилых, многоквартирных дворов и улиц, зон отдыха и парков, автозаправок, вокзалов, автостанций, аэропортов и других общественных мест.

Именно кованые получили большое распространение благодаря своим высоким эксплуатационным качествам, повышенной прочности и эстетике. Материал и навыки мастера позволяют изготавливать изделия любой формы и сложности, а применение качественного покрытия обеспечить долговечность использования.

Где купить кованые урны во Владикавказе?

Производственная компания «СтальКон» предлагает большой выбор металлоизделий различного назначения. В число нашей продукции входит различная кованая мебель и предметы обустройства, в том числе и урны для мусора.

Особенности производства

Наше предприятие оснащено специализированным оборудованием и инструментами, все этапы производства выполняются строго в соответствии с технологиями, что позволяет ковать изделия любой сложности. Изготовление кованых урн требует от наших специалистов определенных навыков и соответствующего опыта, ну, и конечно, творческого подхода.

Мы работаем по технологиям:

  • холодной ковки – заготовки, приобретают нужную форму под действием гибочного станка.
  • горячей ковка – для получения нужной детали металлическую заготовку нагревают до высоких значений температур, после чего материал становится значительно податливей, можно придавать любую форму.

Виды кованых мусорных урн от «СтальКон»

  • стандартные – представляют собой простой контейнер, установленный на кованый каркас;
  • с укомплектованной крышкой, служащей защитой от попадания воды, сильного ветра, от посягательств бродячих животных и пр.;
  • с пепельницей – оснащены удобным дополнительным элементом для окурков сигарет, устанавливаются в местах, где разрешено курить.   
  • извлекать содержимое;
  • со съемным контейнером, который при необходимости легко извлекается.

Установив кованые урны для мусора, Вы такой незначительной деталью добавите изящества и стиля Вашему дому или коммерческому помещению. Их покрывают специальной порошковой краской, которая устойчива к механическим повреждениям и перепадам температуры. Кованые урны любого размера и формы, с козырьком или без, с пепельницей или другими дополнительными опциями Вы можете в компании "СтальКон" Владикавказа.

Примеры наших работ: