online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Каркасы лестниц

Компания «СтальКон» во Владикавказе предлагает металлокаркасы для лестниц различного типа конструкции.

Профессиональные строители подтвердят, что при возведении лестницы на верхний этаж, для большей надежности всей конструкции нужен металлический каркас.  Таким образом, вы обеспечиваете:

  • высокие прочностные характеристики;
  • износостойкость и способность нести большие нагрузки.

Металлические каркасы для лестниц устанавливаются как для укрепления бетонных конструкций, так и как декоративный элемент, например, если Вы делаете ступеньки из дерева или стекла. Такой каркас будет очень прочный и удобный, а главное, долговечный.Они нашли свое применение в многоуровневых квартирах, частных двух-, трех- и более этажных домах, торговых центрах, офисах и других общественных заведениях.

Заказать каркас для лестницы во Владикавказе

Наша компания предлагает стандартные формы и размеры, а также производство по индивидуальным параметрам. Варианты модификаций зависят от параметров помещений, где будут установлены конструкции.

Виды лестничных каркасов от «СтальКон»:

  • на одной балке;
  • на двух балках;
  • модульные;
  • винтовые.

Все конструкции ключевым требованиям и действующим нормативам. При проектировании мы учитываем нормы соответствующих ГОСТов, СНиПов и прочих нормативом.

Если вас интересует данное направление, то звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта.

Примеры наших работ: