online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Качели

Наша компания «СтальКон» во Владикавказе предлагает широкий комплекс услуг и собственной продукции, в число которой входит производство, продажа и установка: входных дверей, решеток на окна, лестничных и балконных перил, козырьков и навесов и еще много чего. Особой популярностью пользуются изделия для дачи, в том числе и металлические качели производства нашей компании.

Качели - компания СтальКон, Владикавказ

Все изделия из металла соответствуют требованиям качества, безопасности и надёжности. Кроме того, как производитель мы можем предложить своим клиентам лучшие цены, а также сопутствующие услуги (доставка и монтаж).

Садовые и детские качели

Все мы стремимся к комфорту и удобству, ищем место для отдыха и релакса. У многих есть загородные частные дома, место, где можно спокойно отдохнуть и расслабиться после суматохи дня. Для хорошего отдыха на даче отличным дополнением станут качели. Подобные конструкции понравятся и взрослым, и детям. Кроме того, они оказывают благотворное влияние на детское развитие и могут стать своеобразной тренировкой определенных групп мышц для взрослых.

  • Дают выход энергии и заряжают позитивом, снижают уровень стресса
  • Положительно сказываются на развитии вестибулярного аппарата
  • Могут считаться полноценным тренажером для детей и взрослых

Где купить качели во Владикавказе

Подарите себе и своим близким качественные металлические садовые или детские качели производства компании «СтальКон».

У нас Вы можете заказать качели для дачи и сада из любого материала и любого размера. 

Ковка или нержавейка, мягкий матрас или твердое дерево, металлический жесткий навес или тканевый съемный. Вы можете выбрать такие качели, которые идеально подойдут под Ваши потребности. Выбирая исходите из собственных потребностей, бюджета, но также следует учесть некоторые факторы, а которых мы расскажем ниже по тексту.

Советы по выбору качелей

  • Более практичны модели на 3 места с металлическим каркасом. Более практичные опоры в форме дуг. Они будут устойчивы на любых поверхностях.
  • Каркасы со специальным полимерным покрытием будут надежнее и долговечнее. К тому же тактильные ощущения приятнее. Дополнительный плюс надёжная защита от коррозии.
  • Оптимальный подвесной механизм – обычные пружины. Показатель максимальной нагрузки рассчитан на 95 кг, соответственно 3-х местная модель спокойно выдержит минимум 280 кг.
  • Съемные чехлы обеспечат не только удобство, но и простоту в уходе.
  • Есть варианты качелей с откидными спинками. Угол их наклона можно было регулировать.
  • Наличие тента, защищающего от солнечных лучей, и не пропускающего влагу. При необходимости его можно легко снять.

Купить качели во Владикавказе, и все для дачи в широком ассортименте изделий, просто. Достаточно связаться с производителем. Мы гарантируем высокое качество изделий и доступные цены.

    •             КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
                  ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
      Кованые изделия на заказ - наш профиль. Выполняем заказы любой сложности, от простых сварных металлоконструкций, до высокохудожественных кованых элементов декора, сложных кованых изделий для самых смелых архитектурных решений.

                  ГАРАНТИЯ НА КАЧЕСТВО


                  АКЦИИ!

                   ЦВЕТА RAL
      ПЕРЕЙТИ>>