online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Двери из массива

В настоящее время межкомнатная дверь из массива служит не только для повышения комфорта в помещении, она также является украшением интерьера и подчеркивает статус хозяина. Двери из массива могут быть изготовлены из различных пород дерева, но самыми качественными считаются твердые породы древесины, такие как дуб, ольха, орех, сосна и другие.

Потребительские характеристики материала

Под термином «массив» понимается обработанное полотно натурального дерева. Такие изделия имеют массу преимуществ, основными из которых являются:

  • Высокая эстетика и экологичность материала, большой выбор моделей и дизайнерского оформления.
  • Долговечность – при правильной уходе, срок эксплуатации исчисляется десятилетиями, без потери функциональности и привлекательности первоначального облика.
  • Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные качества.
  • Ремонтопригодность – деревянные двери из массива подлежат ремонту и реставрации. Простую царапину можно затереть и покрыть лаком, а трещины заполнить смесью из древесной стружки и смолы.

Двери, выполненные из массива, отлично впишутся в любой интерьер, создадут атмосферу спокойствия и уюта, и будут служить Вам долгие годы.

Производство и продажа дверей из массива во Владикавказе

Такие конструкции – дорогостоящее удовольствие, поэтому тщательней выбирайте изготовителей, чтобы остаться полностью довольным приобретением. Компания "СтальКонструкция" производит двери только из 100% качественных полотен ценных пород. В производстве на заказ используется исключительно экологически безопасные материалы.

Вы хотите заказать двери из массива, дизайн которых будет разработан с учётом Ваших вкусов и бюджета? Тогда обратитесь в нашу компанию. Наши специалисты смогут изготовить дверь из массива с учётом Ваших требований.

Примеры наших работ: