online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Скамейки из нержавейки

Ландшафтный дизайн объектов природной городской среды (парков, скверов и т.п.), а также придомовых территории будет неполным без уличной мебели. Лавочки и скамейки представлены в широком многообразии моделей и материалов изготовления, но в этой статье мы подробнее расскажем об изделиях из нержавейки.

Плюсы скамеек из нержавейки

  • Устойчивость к коррозионным процессам
  • Надежность и прочность конструкций
  • Стойкость к любым погодным явлениям
  • Неприхотливость в уходе
  • Пожаробезопасность
  • Небольшой вес и простота монтажа
  • Эстетичность.

Скамейки из нержавейки станут стильным дополнением как для улицы, так и для коммерческих помещений. Например, их можно использовать в больших торговых или деловых центрах. Благодаря своему материалу, такие скамейки могут быть абсолютно разной формы и размера. Можно использовать как чистую нержавеющую сталь, так и дополненную различными вставками из дерева или пластика. Скамейки из нержавейки будут выгодно смотреться как в современном антураже, так и в парке.

Заказать скамейку из нержавеющей стали во Владикавказе

Производственная компания «СтальКон» предлагает уже готовые решения и возможности заказа по индивидуальным параметрам. Мы производим данные изделия как цельнометаллические, так и в комбинации с другими материалами (натуральная обработанная древесина, пластик и др.). По всем вопросам звоните по телефону, номера которых указаны выше на странице нашего официального сайта.

Примеры наших работ: