online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Изделия для пищеблока

Производственная компания «СтальКон» во Владикавказе предлагает широкий ассортимент продукции из нержавеющей стали, в том числе и изделия для пищеблока. Мы можем обеспечить необходимыми емкостями для хранения и технологической обработки пищевых продуктов рестораны, кафе, столовые и другие точки общепита.

Предлагаем следующие изделия для пищеблока:

  • Тазы, кастрюли, ведра, емкости для п/ф, контейнеры под мясо, рыбу, молочные продукты;
  • Подносы, мелкую тару, столовые приборы;
  • Разделочные столы, стеллажи для хранения и тележки для раздачи.

Все изделия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, пригодной для прямого контакта с продуктами питания.

Продукция может использоваться как на домашних кухнях, так и в заведениях общественного питания. С такой кухней Вам не страшна ржавчина, коррозия и механические повреждения. Нержавейка устойчива к агрессивной среде и будет служить Вам долгие годы.

Все о кухонных емкостях и оборудовании из нержавеющей стали

Посуда и утварь из данного металла относится к числу немногих, допускаемых к пищевой промышленности. Это определяется рядом характеристики материала и изделий из него.

  • Соответствие санитарно-гигиеническим требованиям. Отсутствие каких-либо шероховатостей, трещин, потертостей или пор, где может скапливаться грязь.
  • Подходит практически для любых продуктов.
  • Высокая прочность и надежность изделий из нержавейки для пищеблоков. Сварное скрепление швов с последующей шлифовкой. Емкости и оборудование способны выдерживать большие механические нагрузки.
  • Неприхотливость в эксплуатации и устойчивость к воздействию влаги. На такой таре никогда не образуется следов коррозии. Кроме того, нержавейка не подвержена влиянию агрессивных факторов среды, отлично выдерживает кислоты и щелочи.
  • Долговечна, срок службы может исчисляться годами.
  • Выглядит привлекательно и современно.

Купить изделия для пищеблоков, различного литража и предназначения, вы можете напрямую у производителя – компании «СтальКон».

По всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального веб-сайта.