online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Кирпичные заборы

Одним из самых долговечных, приятных глазу и надежных ограждений территорий являются кирпичные заборы.Эти визуальные технические характеристики полностью подтверждаются на практике.

Достоинства и недостатки заборов из кирпича

  • Внешний вид. Они отлично сочетаются с любым ландшафтным дизайном и архитектурой зданий, выглядят солидно. Можно с уверенность утверждать, что они никогда не потеряют свою популярность и будут актуальны всегда.
  • Прочность. Сравнить такие сооружения можно разве что только с кирпичными. Построенные с соблюдением технологий кирпичные заборы способны выдержать большую нагрузку, будь то сильнейший ветер и другие механические воздействия.
  • Долговечность. Они прослужат вам более 100 лет, ведь в их основе – традиционная кирпичная кладка, которая входит в основу зданий и сооружений.
  • Неприхотливость. Для большей крепости применяется специальная антисептическая обработка, для защиты от плесени и прочей микрофлоры.
  • Большой выбор вариантов исполнения. Материал позволяет реализовывать многие архитектурно-дизайнерские идеи.
  • Экологичность. Материал не выделяет токсичных паров, не содержит смол, полиэтилена, полимеров и др. неорганических соединений.

У кого заказать кирпичный забор во Владикавказе?

Одной из специфик деятельности производственной компании "СтальКонструкция" является возведение различных заборов и ограждений (кованных, металлических, из блок-хауса, профнастила и кирпича).

Особенности нашей работы

Мы строим кирпичные заборы монолитные и со сквозными промежутками, которые можно украсить прекрасной художественной ковкой или другими декоративными элементами. Дизайнеры компании "СтальКон" предложат заказчику индивидуально разработанные эскизы кирпичного забора, которые будут отражать стилистические предпочтения клиента.

Звоните по номера, которые вы видите выше на странице нашего официального сайта. Мы обсудит детали заказа и расскажем о цене. Есть возможность «Обратной связи». Заполните форму и мы сами вам перезвоним в течение короткого времени.