online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Металлический забор

Металлический забор - компания СтальКон, Владикавказ

Металлический забор – самое надежное ограждения для защиты вашей территории от проникновения нежелательных гостей. Правильно выбранный забор не только несет охранную функцию, но и поможет сформировать неповторимый стиль фасада вашего жилища или другого объекта недвижимости.

Большая популярность и широкое распространение таких ограждений обусловлено рядом преимуществ, это:

  • надежность и устойчивость. Повышенная прочность материала обеспечивает устойчивость ко многим механическим и погодным воздействиям;
  • практичность и универсальность. Такие заботы отлично подходят для обустройства периметра территорий частных жилых строений, социальных и коммерческих объектов;
  • долговечность. Срок эксплуатации исчисляется несколькими десятками лет;
  • широкий выбор. Современные технологии обработки материала позволяют воплощать самые оригинальные дизайнерские идеи;
  • быстрое изготовление и простота монтажа. Сегодня множество специализированных компаний предлагают изготовление и установку подобных конструкции. Большой выбор всегда дает возможности для поиска лучших предложений.

Заказать металлический забор у производителя во Владикавказе

Производственное предприятия ООО «СтальКонструкции» предлагает широкий выбор собственной продукции. Наша компания изготавливает и реализует различные конструкции из высококачественного металла и нержавеющей стали.

Металлический забор производства объединения «СтальКон» во Владикавказе – это конструкции, выполняющие несколько функций. Во-первых, это преграда для посторонних любопытных взглядов, от проникновения нежданных гостей, а также защита вашего частной придомовой территории или объекта производства от ветра и снежных вьюг.

Мы изготавливаем заборы разных видов. Это изящные кованые заборы, металлические секционные, с сеткой (армированной или рабицей), из профиля металлического листа. Каждый вариант имеет свои функциональные особенности и предназначение.

Если вам интересно данное направление нашей профессиональной деятельности, то звоните по номерам, которые Вы видите выше на странице сайта.