online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната пользуются всё большей популярностью у дачников-любителей и профессиональных фермеров.

Особенности поликарбоната

  • Материал имеет сотовую структуру, каждая из ячеек которого наполнена воздухом, что обеспечивает отличные теплоизоляционные качества.
  • Пропускают солнечный свет и одновременно удерживают тепло. Отапливаемая теплица в холодный период года может обеспечивать 7-13°С, что достаточно для выращивания рассады.  
  • Листы обрабатывают специальными составами, защищающими от вредоносного для растений ультрафиолетового излучения.
  • Легко поддается обработке, его можно резать, сверлить и склеивать. Панели гибкие и пластичные, что облегчает работу с ними.
  • Готовые конструкции можно снабдить вентиляционными форточками и дополнительными перегородками. Можно сооружать любую подходящую форму.
  • Неприхотливы к воздействию осадков, ветра и перепадов температуры.
  • Конструкции долговечны (до 20 лет) и устойчивы к механическим воздействиям.

Несмотря на очевидные преимущества материала, и конструкций из него, имеются и некоторые недостатки, это:

  • При воздействии открытого пламени пластик медленно плавится. Горение происходит при 570 градусах Цельсия с выделением токсичных веществ.

Однако при отсутствии пожара идет постепенное затухание.

Производство теплиц из поликарбоната во Владикавказе

Компания «СтальКон», специализируется на изготовлении металлоконструкций различного назначения. Одним из основных направлений нашей деятельности является производство на заказ теплиц из поликарбоната, а также монтаж готовой конструкции на объекте заказчика.

Для каркаса мы используем оцинкованный или обычный металлический профиль с антикоррозийным покрытием. Наша продукция отвечает высоким требованиям качества и надежности, а цена вопроса обязательно устроит обе стороны.

Заказать теплицу из поликарбоната вы может по телефону, номер которого указан на странице нашего официального сайта. Звоните! Специалист ответит на вопросы о цене и сроках изготовления.