online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Поручни

Перила и поручни – это изделия, предназначенные для обеспечения безопасности и удобства перемещения при спуске по лестницам, при нахождении на балконе, веранде и пр. Устанавливаются элементы на уровне наиболее комфортного использования спускающегося или поднимающегося человека по ступенькам.

Основные требования, которым должны соответствовать поручни:

  • Надежность и прочность. Поручни, являются частью перил, к которой постоянно прикасаются люди, поэтому они должны плотно и на совесть прилегать к балясинам.
  • Удобство и функциональность. Форма и ширина также имеют важное значение, параметры должны соответствовать размерам усреднённой ладони взрослого человека.
  • Не допускаются острые углы и необработанные травмоопасные поверхности. Полностью должны быть исключены трещины, заусенцы и прочие дефекты материалов.

Материалы изготовления

  • Нержавеющая сталь и другие металлы и их сплавы
  • Дерево
  • ПВХ

Выбор обуславливается условиями эксплуатации, стилистическим оформлением пространства, ценовой категорией. В зависимости от выбранного материала, способ установки поручней может быть сварным или сборным.

Производство и продажа поручней во Владикавказе

Предприятие «СтальКонструкция» предлагает широкий ассортимент продукции. У нас вы можете заказать входные и межкомнатные двери, ворота, навесы и козырьки, кованую мебель, камины, решетки на окна и балконы, а также лестничные перила и поручни.

Осуществляем продажу уже готовых изделий и производство по индивидуальным заказам. По всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных выше на странице нашего официального сайта. Менеджер сориентирует вас по ценам и срокам выполнения работ.