online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Мебель на заказ

Мебель на заказ - компания СтальКон, Владикавказ
Мебель на заказ во Владикавказе

Мебель на заказ – оптимальное решение для нестандартных помещений. Не всегда в мебельных магазинах можно найти предметы меблировки, которые стопроцентно подойдут по размерам и стилистическим решениям в ваш интерьер.

Во Владикавказе множество салонов предлагают мебель на заказ от ведущих российских и иностранных мебельных фабрик, однако цена на такие изделия совсем не всегда может порадовать доступностью. Теперь в столице нашей республике собственное производство мебели из массива открыло производственное предприятие «СтальКон». Мы предлагает не только разумные цены на собственную продукцию, но и готовы предложить покупателям самую стильную и оригинальную мебель из натурального дерева.

Какие еще преимущества у заказной мебели

  • Помимо точного соответствия требуемым размерам, в отличие от типовых моделей, изготовление мебели на заказ дает возможность воплотить самые нестандартные дизайнерские идеи. То есть, вы можете оговорить с изготовителем не только габариты вашего шкафа, к примеру, но и его стилистическое оформление. Так, вы гарантировано получите эксклюзивный предмет обстановки, существующий в единственном экземпляре.
  • Функциональное наполнение. Мы сами решаете, какие полочки или ящики, на какой высоте и в каком порядке будут установлены. Мебель на заказ полностью ориентирована под конкретного клиента.
  • Возможность сэкономить. Всегда для заказчика остается возможность поменять тот или иной материал, фурнитуру и способ отделки, на более бюджетный.
  • Качественные материалы. Индивидуальный производитель, всегда с большим трепетом относится к собственной репутации, а успех зависит от спроса на продукцию.
  • Всё что нужно в одном месте. Мы изготавливаем мебель из дерева для кухни: столовые группы и пр., спальни: кровати, тумбочки и т.д., а также кофейные и журнальные столики, скамейки, садовую мебель и многое другое. Кроме того, предлагает различные дизайнерские и функциональные дополнения: элементы ковки, нержавейки и пр.

Мебель на заказ во Владикавказе

Звоните по номерам телефонов, которые вы видите на страницах нашего официального сайта, мы предложим лучшие условия, быстрые сроки и приемлемые цены.