online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Кованые двери

Входная дверь всегда играет большую роль для фасада любого здания. Глядя на парадную дверь можно многое сказать о владельце здания, его статусе и достатке. В этом отношении особое место занимают кованые двери, ведь именно такие отличаются особой изысканностью.

Стандартные металлические двери конечно надежны, практичны и удобны в использовании, но они уступают по эстетическим характеристикам дверям с элементами ковки. Владельцам элитных ресторанов и других престижных заведений, солидных коттеджей и домов, не стоит устанавливать скромные двери для оформления входа. Так, вряд ли удастся облагородить фаса и придать ему уникальный характер, подчеркнуть тем самым статус домовладельца. Для таких целей нужны кованые двери, изготовленные искусными кузницами.

Кованые двери - компания СтальКон, Владикавказ Кованые двери - компания СтальКон, Владикавказ

Все больше покупателей во Владикавказе отдают предпочтение таким дверям, это и понятно, помимо высоких эстетических качеств, они обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

Достоинства кованых дверей:

  • высокая прочность и надежность;
  • долговечность;
  • нетребовательность в уходе;
  • всегда уникальный внешний вид;
  • устойчивость к механическому износу, погодным явлениям и перепадам температур.

Нужно понимать, что такие двери не могут стоить три копейки. Единственным их недостатком, и то весьма условным, является сравнительно высокая цена, но от этого желающих установить такую дверную систему меньше не становиться.

Где во Владикавказе заказать кованую дверь?

Наша компания «СтальКонструкция» специализируется на изготовлении металлоконструкций различного назначения и по совершенно разным технологиям. Одним из востребованных направлений является производство входных дверей с применением горячей и холодной ковки.

Хотите стать обладателем совершенно роскошной, надежной и уникальной двери с ковкой? Звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта. мы сориентируем вас по ценам и срокам изготовления.