online@stalkon-vladikavkaz.ru 
СтальКонструкция Владикавказ

с 9:00 до 20:00 (пн/сб)
выходной - воскресенье
+7 (928) 688-27-13  
ГЛАВНАЯ          О КОМПАНИИ          ЭСКИЗЫ           ЦВЕТА RAL          КОНТАКТЫ                            РЕКОМЕНДУЕМ  ПОСМОТРЕТЬ
 

Двери в частный дом

Входные стальные двери в частный дом предлагает компания «СтальКон» во Владикавказе. Наше производственное предприятие специализируется на изготовлении стальных дверных конструкций и их монтаже. Мы работаем с клиентами по всей республике, изготавливаем как уникальные, так и типовые дверные системы (само полотно и погонаж). Используем качественные материалы и собственную современную производственную базу. Поэтому можем гарантировать высокое качество, минимальные сроки и демократичные цены.

Какими должны быть хорошие двери в частный дом?

К парадным входным дверям предъявляются стандартные требования:

  • Высокая надежность и взломостойкость;
  • Отличная теплоизоляция;
  • Презентабельный внешний вид.

В довесок еще с десяток характеристик, которые важны для конкретного заказчика.

Основным материалом производства, с которым мы работаем, является металл соответствующего класса. Металлические двери считаются самими популярными, это и понятно, потому как они

  • не боятся механических воздействий;
  • отлично выдерживают условия внешней среды: перепады температур, осадки, УФ-излучение и пр.;
  • не боятся воды и открытого пламени;
  • долговечны и неприхотливы в уходе.

Такие конструкции представлены в широком разнообразии моделей, кроме того, мы можем изготовить их по индивидуальным проектам в полном соответствии со всеми вашими пожеланиями.

О прочности и безопасности

Отдельно стоит отметить именно эти качества, ведь они являются ключевыми для любых входных дверей, неважно стоят ли они в частном доме, квартире, магазине, ресторане, офисе, производственном цеху и пр.

Наши конструкции соответствуют требованиям, регламентированным ГОСТом действующим в нашей стране и определяющим классы прочности. Мы можем изготовить дверную конструкцию I, II, IIIи IVкл. надежности, от простых коробов, которые можно вскрыть примитивными, но крепкими инструментами, и до максимально укрепленных и неприступных для взлома.

Заказать двери в частный дом у производителя во Владикавказе

Компания "СтальКонструкция" – одна из лидирующий компаний города Владикавказ, которая занимается изготовлением дверей в частное домовладение на заказ по эскизам, проработанным с заказчиком. Наши двери в частный дом станут для Вас достойной защитой и украшением.